беременость 15 недель

выделения зеленые к врачу не записаться на 2 месяца вперед записи что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sofnik через 2 недели сказали придти
  • Алина не нужно заниматься самолечением, идите к врачу срочно! Нет записи, идите без записи, это Вам не шутки. И вообще, как это нет записи?!беременных обязаны наблюдать хотя бы раз в 3-4 недели в 1 и 2 триместре
  • идите без записи, если стоите на учёте, должна принять как экстренно
  • Татьяна да все очень странно , в больнице -30, запись на 2 месяца , все в селе беременны чтоль , не понятно
  • мы тоже к врачу ходим по записи,но при этом она сама говорит когда нужно записаться, но если что то срочное без проблем принимает
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить