28 apr 2026
Всем привет! Есть кто то из Владивостока? В какой женской консультации? Какой срок? Недавно в этом городе, хочется пообщаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет! Я тоже из Владивостока, срок 7 недель. В платной клинике сказали: на 8-й неделе сделать УЗИ и уже с ним идти в женскую консультацию. Хочу попробовать встать на учёт на Светланской, потому что сама живу рядом с перинатальным центром на Патрокле (как я поняла, со Светланской всё равно будут отправлять на скрининги и в перинаталку). Но я переживаю и ничего в этом не понимаю 😅. Изначально думала встать на учёт в третий роддом, но меня напугали, что их родовое отделение так себе.
У меня 9 недель, встала на учет в 3 роддом, пока все нравится. Но тоже слышала про него в основном плохое😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


