Владивосток

Всем привет! Есть кто то из Владивостока? В какой женской консультации? Какой срок? Недавно в этом городе, хочется пообщаться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет! Я тоже из Владивостока, срок 7 недель. В платной клинике сказали: на 8-й неделе сделать УЗИ и уже с ним идти в женскую консультацию. Хочу попробовать встать на учёт на Светланской, потому что сама живу рядом с перинатальным центром на Патрокле (как я поняла, со Светланской всё равно будут отправлять на скрининги и в перинаталку). Но я переживаю и ничего в этом не понимаю 😅. Изначально думала встать на учёт в третий роддом, но меня напугали, что их родовое отделение так себе.
  • У меня 9 недель, встала на учет в 3 роддом, пока все нравится. Но тоже слышала про него в основном плохое😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить