в основная
12 mar 2026девчушки есть кто из Ангарска и уже лежит в роддоме ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ой, приятно видеть Ангарск. Я родом оттуда) Но живу сейчас в Мск, рожать тоже тут буду. Но Ангарским беременяшкам шлю большой привет✋👋
Я не в роддоме (20 неделя), но тоже ищу инфо по Ангарску 😊 Девочки, кто лежит сейчас - как условия: палаты/душ, партнёрские роды? Что реально пригодилось? Я в сумку кладу доки в файл, длинный кабель, бальзам для губ, тёплые носки 🧦📱
Я роддом из Ангарска, но сама сейчас в Иркутске) сходите на курсы к Рязановой О.А., она все подробно рассказывает и про сумки, и про род.дома) Ангарск тоже упоминала, что там есть отдельные палаты даже с двуспальной кроватью!)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


