Здравствуйте, мне 41 год, беременна 3 ребёнком, переживаю из за возраста, для мужа это 2 ребёнок

Есть тут мамочки кому за 40? Как справляетесь с комплексом что поздно в таком возрасте рожать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наталья, рожу в 42) И вам спасибо, Наталья! Вы точно не одна! Не переживайте! 🤗❤️
  • Почти 43, не задумывалась что поздно. не переживайте, все пройдёт хорошо, а муж поддержит) намекните ему, чтоб почаще делал вам комплименты 😉
  • Мне 40, у меня второй. Вообще не считаю что поздно. Веду правильный образ жизни, спортом занимаюсь, хорошо выгляжу. Главное как себя настроить. Хочу через 2-3 года ещё одного 😃 сейчас вообще репродуктивный возраст сдвинулся, 40-50 рожают только так. Наслаждайтесь беременностью ❤️
  • Мне 40, недавно узнала, что беременна, в планах не было До сих пор не могу поверить) Рожать буду уже в 41 Переживаю, да И что силы не те уже,как по ночам вставать буду вообще не представляю Кто то собирается делать тест НИПТ?
  • Наталия спасибо вам за хорошие слова
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить