20 apr 2026
Есть тут мамочки кому за 40? Как справляетесь с комплексом что поздно в таком возрасте рожать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья, рожу в 42) И вам спасибо, Наталья! Вы точно не одна! Не переживайте! 🤗❤️
Почти 43, не задумывалась что поздно. не переживайте, все пройдёт хорошо, а муж поддержит) намекните ему, чтоб почаще делал вам комплименты 😉
Мне 40, у меня второй. Вообще не считаю что поздно. Веду правильный образ жизни, спортом занимаюсь, хорошо выгляжу. Главное как себя настроить. Хочу через 2-3 года ещё одного 😃 сейчас вообще репродуктивный возраст сдвинулся, 40-50 рожают только так. Наслаждайтесь беременностью ❤️
Мне 40, недавно узнала, что беременна, в планах не было До сих пор не могу поверить) Рожать буду уже в 41 Переживаю, да И что силы не те уже,как по ночам вставать буду вообще не представляю Кто то собирается делать тест НИПТ?
Наталия спасибо вам за хорошие слова
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


