09 mar 2026
Как вы думаете, зависит ли от возраста, то, как протекает беременность? Я помню своих одноклассниц, кто рожал в 18-20 лет первого ребенка. Им вообще было все равно, даже некоторые пиво пили и курили.
Мне 29 будет, первый ребенок. И для беременность - это очень тяжело. Я не знала, что будет так. Сначала токсикоз, что встать не могла несколько месяцев. Щас болеть все начало. Ребеночка очень хотим и ждем. Я все потерплю. Но почему это так тяжело😭все говорят ой фигня беременность не болезнь( ага(((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
девочки, мне 39. я вчера разревелась сидя на диване от того, что меня тошнит от колбасы
ВераСолнце я тоже плачу от токсикоза 💔
Olga156 просто организм так реагирует ,вы ни в чем не виноваты
Не от возраста зависит. Я первого в 23 родила. Всю беременость болело то одно то другое. Очень тяжело было. И после родов востанавливалась долго. А некоторые и в 40 легко ходят и рожают.
мне 36,первая долгожданная беременность, и мне ну ооочень тяжело даётся всё. многие удивляются,типа мы ходили и даже не чувствовали что беременны,так что у всех всё по разному.у меня прям каждый день подвиг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


