Меня никто не понимает( мол беременность - это не болезнь, а я ною постоянно,что всё не так 🙁

Как вы думаете, зависит ли от возраста, то, как протекает беременность? Я помню своих одноклассниц, кто рожал в 18-20 лет первого ребенка. Им вообще было все равно, даже некоторые пиво пили и курили. Мне 29 будет, первый ребенок. И для беременность - это очень тяжело. Я не знала, что будет так. Сначала токсикоз, что встать не могла несколько месяцев. Щас болеть все начало. Ребеночка очень хотим и ждем. Я все потерплю. Но почему это так тяжело😭все говорят ой фигня беременность не болезнь( ага(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • девочки, мне 39. я вчера разревелась сидя на диване от того, что меня тошнит от колбасы
  • ВераСолнце я тоже плачу от токсикоза 💔
  • Olga156 просто организм так реагирует ,вы ни в чем не виноваты
  • Не от возраста зависит. Я первого в 23 родила. Всю беременость болело то одно то другое. Очень тяжело было. И после родов востанавливалась долго. А некоторые и в 40 легко ходят и рожают.
  • мне 36,первая долгожданная беременность, и мне ну ооочень тяжело даётся всё. многие удивляются,типа мы ходили и даже не чувствовали что беременны,так что у всех всё по разному.у меня прям каждый день подвиг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить