Девочки всем привет!Не знаю с кем поделиться своей болью(

Живу с мужем 10 лет есть дочка 3.5 года,был период плохой в отношениях,расходились,был другой мужчина ,он знал об этом,но сравнив я поняла что мой муж лучший,решили воссоединиться,у меня проблемы с щитовидкой месячных нету 8-10 месяцев ,тут узнаю что беременность срок 23 недели,мой шок в шоке ,проревела все глаза,приняла ситуацию,с мужем поговорили он принимает ребёнка ,суть в том что я не знаю от кого(((Нахожусь в депрессии((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tanya то-же самое, месячные были, я не подозревала что беременна.
  • Алина ааа, ну уже хорошо Главное чтобы не только на словах теперь Я бы не смогла принять, если честно
  • Anastasia так она и сказала мужу, он принял
  • My_marri и если в итоге это будет не его ребёнок, значит именно такой путь вам надо пройти.
  • дарья 😂😂😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить