Кесарево

Доброе утро,мамочки. Кто будет рожать в Нижнем Тагиле в Демидовской городской больнице,пишите! пдр стоит на 23.05.2026 года😄. Так боюсь,что будет кесарево, хотела рожать сама( а мы делим попой вниз)😁, беременность первая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья анзенова думаю да
  • Daria654 сама рожать будешь?
  • Надейтесь что перевернётся 🙌 единственное что знаю и если у меня будет такая возможность, то выбирать дубовкина врача
  • Пдр на 29.05.2026, тоже в демидовской
  • Здравствуйте,у вас крупный ребеночек?Я сына рожала 4 года назад,он тоже был попкой вниз ,сказали до 3600 можно спокойно самой родить,но и то вам проконсультироваться лучше,у меня тогда стояло слановое кс )легких вам родов 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить