27 apr 2026
встала на учет по беременности потому что Эко....первый скрининг был 11-13 недель сказали все хорошо.следующий в июне.....девчонки наблюдаюсь у Шамсутдиновой ,как вам это специалист?мне что то 50/50
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anasta12 магдеева супер кстати говорят правда К этой записывают походу когда нет мест , если что не терпите её и пишите отказ , пусть другого дают
ну еще возмутительно так отнеслась вы не правильно сдаете мочу.а как надо ?надо объяснить было прежде чем давать направление
Anasta12 дозвониться вообще нереально согласна. Что в генетику , что в регистратуру перинатального , я даже просила подругу когда она на прием ходила и записала меня. Иначе самой ехать через весь город ради этого
Привет, я родом с ковылкино, живу в Саранске , была у неё на доп приеме , обычная показалась , но подруга была у неё 2 года назад , вела беременность и со слезами убежала, все отзывы в интернете такие же плохие , говорят она никакая 😵💫
Oks-95 отзывы да.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


