девчонки добрый вечер кто с Мордовии?Саранск-Ковылкино???

встала на учет по беременности потому что Эко....первый скрининг был 11-13 недель сказали все хорошо.следующий в июне.....девчонки наблюдаюсь у Шамсутдиновой ,как вам это специалист?мне что то 50/50
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anasta12 магдеева супер кстати говорят правда К этой записывают походу когда нет мест , если что не терпите её и пишите отказ , пусть другого дают
  • ну еще возмутительно так отнеслась вы не правильно сдаете мочу.а как надо ?надо объяснить было прежде чем давать направление
  • Anasta12 дозвониться вообще нереально согласна. Что в генетику , что в регистратуру перинатального , я даже просила подругу когда она на прием ходила и записала меня. Иначе самой ехать через весь город ради этого
  • Привет, я родом с ковылкино, живу в Саранске , была у неё на доп приеме , обычная показалась , но подруга была у неё 2 года назад , вела беременность и со слезами убежала, все отзывы в интернете такие же плохие , говорят она никакая 😵‍💫
  • Oks-95 отзывы да.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить