12 feb 2026
Добрый день, девчата ! У нас 7 недель, ждем третьего малыша) Но в силу возраста ( мне 43 года), супругу 54 года немного переживаю за здоровье малыша. Кто рожал уже в возрасте, как протекала ваша беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне в марте будет 43. Второго сына родила в 40. Сейчас беременна. Всё у вас будет хорошо!)
pro100vika бесплатно.
скажите сдавали НИПТ платно ? мне в платной порекомендовали больнтце сдать , мне 39
Мне 44 года, не блюю, не отекаю, хожу пока норм-15 недель. Пью витамины. 1 скрининг хороший, по крови риски (по возрасту), сдала НИПТ, жду 3 недели.
В женской консультации где стою на учете
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


