Беременность в 43 года: советы и поддержка мамам

Добрый день, девчата ! У нас 7 недель, ждем третьего малыша) Но в силу возраста ( мне 43 года), супругу 54 года немного переживаю за здоровье малыша. Кто рожал уже в возрасте, как протекала ваша беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне в марте будет 43. Второго сына родила в 40. Сейчас беременна. Всё у вас будет хорошо!)
  • pro100vika бесплатно.
  • скажите сдавали НИПТ платно ? мне в платной порекомендовали больнтце сдать , мне 39
  • Мне 44 года, не блюю, не отекаю, хожу пока норм-15 недель. Пью витамины. 1 скрининг хороший, по крови риски (по возрасту), сдала НИПТ, жду 3 недели.
  • В женской консультации где стою на учете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить