01 apr 2026
Всем здравствуйте!Я нахожусь на 7 неделе беременности мне 16 лет.Нахожусь под предварительной опекой 6-8 месяцев опека уже заканчивается.У меня сильный токсикоз в школу я не хожу.Не могу встать даже с кровати.Опеку постоянную не дают,сейчас проживаю с мамой своего парня ,она ходила в опеку ей сказали как придут бумаги по беременности приедут с проверкой если будут нарушения такие как нету памперсов или не будем открывать двери заберут малыша до 4-ех лет может у кого была такая ситуация подскажит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Заключение брака вас спасет
А в передаче мама в 16 будет это ? 🫣
karina есть процедура такая, когда в 16 лет человека признают полностью самостоятельным и самодостаточным, плюс вам 16 и ему 16, по согласию родителей распишут. Юристы в городе есть же у вас? Сходите, как правило первая консультация бесплатная у них.
karina вы на учёт встали уже ?
s_ksen да встала вчера
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


