вот читаю многих и грустно мне

8 нед и 6 дн. неужели у многих проходит легко беременность? я не знаю, я с 4 недель ничего есть не могла и сейчас только потихоньку вроде как могу, и то иногда тошнит. живот постоянно вздутый кушать старалась правильно, и овощи и фрукты всегда в рационе, часто бегаю мочиться в туалет. обострился шейный остеохондроз. на работе так тяжело становится, дома тяжело. видимо в шее защемление, голова тяжелая постоянно, сил нет. я так устала. встаю уже с усталостью, сил нет. первая беременность. 25 лет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это в инстаграме у всех всё красиво и это лишь картинка,а по факту это большая нагрузка для вашего организма,стресс,нервы.Сыпится всё... Меня мучала постоянная тошнота и рвота с4-5 до 16 недель.Как выжила не знаю,но время пролетело достаточно быстро.Помните всё временно 🫶 оно того стоит🤱🏼
  • у всех свои «приколы» в бер я с самого начала лежала из-за угрозы, в этот же момент обострился АД с отеком квинке (лица) я тааакая красотка была))) тошнота до 12 нед была, не рвало, но тошнило от всего очень долго тошнило от живота, я просто смотрела и мне плохо становилось потом проблемы с печенью и почками крч было очень весело, я действительно выдохнула только в 3 тр сейчас другое, уже ждешь, в туалет по б плохо, по маленькому хорошо изжога никуда не делась но я счастлива) жду малышку🌸
  • Привет у меня восемь недель и четыре дня))) тошнит от некоторых продуктов конкретно от сладкого(((постоянно хочется есть особенно хочется острого, но я себя этим останавливаю просто хожу нюхаю острые приправы😂 очень хочется кислого и солёного. Постоянно сплю для меня это конечно шок потому что я достаточно активный человек а тут на меня прям лень напала😢
  • В 5 недель у меня была диарея, в 6 недель ринит беременных и остеохондроз, 7 недель поясница начала отваливаться, сейчас 8 недель настроение постоянно скачет и хочу спать, интересно что будет дальше 😅 Но, радует что нет тошноты и есть хороший аппетит)
  • вам кажется 🤣у меня первая беременность была легкая, без ничего буквально,без симтомов,без вялости,без температуры и низкого давления,без вялости,без тошноты итд,летала🤣вторая беременность сейчас, всё и сразу, где-то с 5 недели, сейчас 13 нед и до сих пор иногда как овощ себя чувствую, только лежу...анализы хорошие при том, сказали переждать🤣вот жду
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить