Ком в горле

В конце 2024 года на сроке 5 недель я потеряла свою ляльку. Плакала очень. И тут снова долгожданные две полоски. Даже радоваться боялась, помня свой печальный предыдущий опыт. Куча беспокойств: сначала жутко боялась внематочной. Сходила на УЗИ, подтвердили маточную. Ура. Затем новые страхи. Началась мазня. По скорой в стационар. Обследовали, назначили дюфастон, транексам, по УЗИ отслоек не увидели, 6 недель, эмбриончика тоже не увидели, сказали приехать через две недели. Надеюсь на л
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Дарья, спасибо❤️
  • Дай бог вам сил! Не теряйте надежду все будет хорошо 🙏
  • Diana все будет хорошо😊
  • Yl_Mart ого так поздно сердцебиение👀😊 мне тоже через пару дней на узи, хочу услышать сердечко💙
  • Рано ещё вот и не увидели, перестаньте думать о плохом, накручивать своим неготивным опытом. Гоните плохие мысли. Все будет хорошо.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить