02 mar 2026
В конце 2024 года на сроке 5 недель я потеряла свою ляльку. Плакала очень.
И тут снова долгожданные две полоски. Даже радоваться боялась, помня свой печальный предыдущий опыт. Куча беспокойств: сначала жутко боялась внематочной. Сходила на УЗИ, подтвердили маточную. Ура. Затем новые страхи. Началась мазня. По скорой в стационар. Обследовали, назначили дюфастон, транексам, по УЗИ отслоек не увидели, 6 недель, эмбриончика тоже не увидели, сказали приехать через две недели. Надеюсь на л
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Дарья, спасибо❤️
Дай бог вам сил! Не теряйте надежду все будет хорошо 🙏
Diana все будет хорошо😊
Yl_Mart ого так поздно сердцебиение👀😊 мне тоже через пару дней на узи, хочу услышать сердечко💙
Рано ещё вот и не увидели, перестаньте думать о плохом, накручивать своим неготивным опытом. Гоните плохие мысли. Все будет хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


