28 jan 2026
Всем привет , иногда побаливает бок , боль какая то непонятная, не острая, не ноющая , как будто тянущая . Особенно тянет после работы , весь день на ногах ( работаю в магнит косметик) после того полежишь становиться лучше , опасно ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Работа на ногах больше или все таки посидеть удается в течение дня нормально ?
У меня сейчас 20 недель, тоже тянет бок после дней "на ногах" (веду занятия, бегаю по выставке). Отдых, вода, удобная обувь и частые короткие перерывы помогают. Если боль усиливается или есть кровь - к врачу 🤍
скорее всего связки тянет (из-за роста матки) или яичник (из-за желтого тела), просто давайте себе передышки в течение дня, объясните на работе, что вы беременны (если будут возникать вопросы).
Я на складе работаю, у меня тоже тянет низ живота при чрезмерных наклон ах и приседах, стараюсь чаще делать передышки, сидеть отдыхать. У гинеколога можно взять справку о беременности и переводе на легкий труд, знаю, во многих местах на эту справку не обращают внимание, но быть может руководство войдёт в ваше положение и позволит вам больше времени на отдых.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


