20 jan 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого нибудь наступала беременность, если у мужа морфология то 0, то 3% ? Много дефектных сперматозоидов, в заключении теразооспермия, в остальных показателях все хорошо. 1,5 года не получалось, муж пролечился и я забеременела, очень переживаю, что оплодотворился дефектным сперматозоидом. На 27 день цикла, за день до месячных которые не пришли естественно сдавала хгч, было 58,90,
Последние месячные 21.12.25. Это нормальный показатель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника спасибо ☺️ Желаю вам легкой беременности и здорового малыша 🌹
Здравствуйте. К сожалению вам так никто не скажет. Если все хорошо, организм ваш не отвергнет эмбрион, остальные риски будут известны только на 1 скрининге с 11 по 13 неделю
Olyatasamaya спасибо, что ответили 🙂
У нас тоже была тератозооспермия (морфология 2-3%). Забеременела после лечения, сейчас 14 нед 🤰 Врач говорил: морфология про шансы, не про “дефектный эмбрион”. ХГЧ ~59 за день до задержки ок - смотри динамику через 48 ч. УЗИ 5-6 нед и к врачу 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


