Беременность с плохой морфологией

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у кого нибудь наступала беременность, если у мужа морфология то 0, то 3% ? Много дефектных сперматозоидов, в заключении теразооспермия, в остальных показателях все хорошо. 1,5 года не получалось, муж пролечился и я забеременела, очень переживаю, что оплодотворился дефектным сперматозоидом. На 27 день цикла, за день до месячных которые не пришли естественно сдавала хгч, было 58,90, Последние месячные 21.12.25. Это нормальный показатель?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вероника спасибо ☺️ Желаю вам легкой беременности и здорового малыша 🌹
  • Здравствуйте. К сожалению вам так никто не скажет. Если все хорошо, организм ваш не отвергнет эмбрион, остальные риски будут известны только на 1 скрининге с 11 по 13 неделю
  • Olyatasamaya спасибо, что ответили 🙂
  • У нас тоже была тератозооспермия (морфология 2-3%). Забеременела после лечения, сейчас 14 нед 🤰 Врач говорил: морфология про шансы, не про “дефектный эмбрион”. ХГЧ ~59 за день до задержки ок - смотри динамику через 48 ч. УЗИ 5-6 нед и к врачу 💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить