в основная
18 jun 2026Всем привет! У кого-то есть межпозвонковая грыжа с иррадиацией в ногу? Как протекает беременность? У меня 6,5 мм, постоянно болит нога, пока планирую забеременеть с помощью ВМИ.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 3 грыжи в поясничном отделе. Одна из них большая и периодически беспокоит. Но во время беременности наоборот стало лучше! Как будто позвоночник занял правильную позицию 🤷🏼♀️ и в первую беременность так было и во вторую. Ничего не болит 🧘🏼♀️
2 грыжи, 31 неделя, много хожу, как до беременности (10000-15000 шагов с собакой нагуливаю), регулярная гимнастика/растяжка для беременных - ничего не беспокоит. А если один-два дня не активничаю или много лежу - чувствую дискомфорт.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


