в основная
29 may 2026Здесь есть беременные диабетики 1 типа? В каких диапазонах держите сахара? Дозировки инсулина сильно увеличились в период беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья я сколько не калибровала, все равно через какое то время опять начинают врать))) первый раз такое Тоже сравниваю с глюкометром То, что бесплатно дают датчики это конечно всё равно хорошо, а то это большие затраты А у вас диабет сколько лет? У меня 3 год пошёл
Наталья а мне датчики сразу выдали до конца беременности)) Не дали выбора
Дозировка инсулина увеличилась во втором триместре в первом меньше было ,по разному сахара скачат ,бывает и 12-15 а так в основном в диапазоне
Наталья гинеколог как реагирует? Я сдала сахар натощак утром, у меня сахар был 6.4😅 Она панику на меня навеяла, что вот нельзя такой держать, а в течении дня мой сахар все равно гуляет, до 14 бывает поднимается, но я все равно стараюсь держать около 5-6
До этого мерила глюкометром, выдали датчик, сказали 16 дней ходить, мониторить и записывать. Инсулина изначально 2Ед назначали, потом добавили до 3-х, сижу на диете, колю инсулин 3 раза в день, но сахар иногда всё равно скачет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


