09 mar 2026
Девочки у меня 11/6 недель, на узи сказали что близнецы в одной плаценте? Может есть у кого такие же пузожители!? Начиталась кучу страшного 🤦♀️ через 2 дня 1 скрининг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Яна вы родили сами? Я читала что их в основном 7-ми месячными рожают?
У меня до последнего с близнецами говорили что они в одной сидят Потом рассмотрели тонкую ниточку между ними
Катерина когда разглядели?
Юлия когда пошла платно Примерно на 25 неделях НО предположили на втором скрининге уже что они раздельные Там прям очень тонкая ниточка на узи Вы в любой момент можете сходить в любую клинику и посмотреть еще раз Тема более у вас двое Я делала УЗИ и платно и дополнительно просила Примерно каждые 1-1,5 месяца
Привет, побольше хорошего читай, зачем себя накручивать. У тебя двойное счастье, думай о хорошем, дети всё чувствуют, береги себя 🤲🤲🤲🌹🌹🌹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


