Первый триместр

Девочки у меня 11/6 недель, на узи сказали что близнецы в одной плаценте? Может есть у кого такие же пузожители!? Начиталась кучу страшного 🤦‍♀️ через 2 дня 1 скрининг
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Яна вы родили сами? Я читала что их в основном 7-ми месячными рожают?
  • У меня до последнего с близнецами говорили что они в одной сидят Потом рассмотрели тонкую ниточку между ними
  • Катерина когда разглядели?
  • Юлия когда пошла платно Примерно на 25 неделях НО предположили на втором скрининге уже что они раздельные Там прям очень тонкая ниточка на узи Вы в любой момент можете сходить в любую клинику и посмотреть еще раз Тема более у вас двое Я делала УЗИ и платно и дополнительно просила Примерно каждые 1-1,5 месяца
  • Привет, побольше хорошего читай, зачем себя накручивать. У тебя двойное счастье, думай о хорошем, дети всё чувствуют, береги себя 🤲🤲🤲🌹🌹🌹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить