Беременность: радости и трудности на сроке 26 недель

Всем приветики,с праздниками вас.Меня зовут Ольга,я из города Рубцовск Алтайский край.Мне 35 лет,есть сынок и доча,сейчас ждём сына срок 26и 5 нед.Наслаждаюсь беременостью,это так здорово.Малыш разносит животик а доча в восхищении и ожидании братика,доче 6лет.Единственно изжога замучила,пью ренни,а толку 0
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anast7326 попробую,спасибо за совет
  • Приятно увидеть человека с Рубцовска здесь 😄 попробуйте от изжоги мел, у нас в полиграф "антошка" очень хорошего качества, меня спасало в первую беременность
  • мне гевискон помогает,а Ренни пробовала не о чем совсем никак не помогал .
  • Здравствуйте, я на таком же сроке🤍🤍
  • И у меня такой же срок и тоже мальчик 🥹
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить