09 jan 2026
Всем приветики,с праздниками вас.Меня зовут Ольга,я из города Рубцовск Алтайский край.Мне 35 лет,есть сынок и доча,сейчас ждём сына срок 26и 5 нед.Наслаждаюсь беременостью,это так здорово.Малыш разносит животик а доча в восхищении и ожидании братика,доче 6лет.Единственно изжога замучила,пью ренни,а толку 0
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anast7326 попробую,спасибо за совет
Приятно увидеть человека с Рубцовска здесь 😄 попробуйте от изжоги мел, у нас в полиграф "антошка" очень хорошего качества, меня спасало в первую беременность
мне гевискон помогает,а Ренни пробовала не о чем совсем никак не помогал .
Здравствуйте, я на таком же сроке🤍🤍
И у меня такой же срок и тоже мальчик 🥹
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


