беременность после замершей

6 января замерла беременность (это моя вторая беременность, в первую родила здорового сына) на сроке 7 недель, был фарм аборт, все вышло, 26 января уже была замечена овуляция, мнения врачей расходятся, одни говорят нужно ждать 3 месяца другие говорят достаточно одного цикла, когда можно беременеть?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • а выяснить причину у генетика такого исхода беременности разве не нужно!?
  • наоборот слышала, что пока организм ещё настроен на беременность, то со следующего цикла можно в бой.
  • уличка26 если это однократное явление, то нет.
  • helga1993 почему нет! у невестки была замершая беременность, однократно, так она и брат целый комплекс прошли
  • для больших шансов выносить здоровую беременность, лучше переждать 3 цикла, дать организму восстановиться после оборвавшейся беременности.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить