26 jan 2026
6 января замерла беременность (это моя вторая беременность, в первую родила здорового сына) на сроке 7 недель, был фарм аборт, все вышло, 26 января уже была замечена овуляция, мнения врачей расходятся, одни говорят нужно ждать 3 месяца другие говорят достаточно одного цикла, когда можно беременеть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а выяснить причину у генетика такого исхода беременности разве не нужно!?
наоборот слышала, что пока организм ещё настроен на беременность, то со следующего цикла можно в бой.
уличка26 если это однократное явление, то нет.
helga1993 почему нет! у невестки была замершая беременность, однократно, так она и брат целый комплекс прошли
для больших шансов выносить здоровую беременность, лучше переждать 3 цикла, дать организму восстановиться после оборвавшейся беременности.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


