31 may 2026
На УЗИ ходила на 4й день задержки сказали очень рано пришла записана на 7 июня очень переживаю. грудь то чувствительная то нет. ХГЧ повышается но не с большой скоростью. Последний раз сдавала 29 мая пришёл результат 1321.07 это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в интернете пишут в пределах нормы на 5 неделях
349 через 48 часов 750 ещё через 48 часов 1321
динамика хорошая, многие здесь советуют идти на УЗИ после 1000-1500 хгч. я ходина ровно в 4 недели, точно не могли сказать эмбрион там или нет, был слишком маленький, но я пошла в первую очередь убедиться, что беременность маточная. затем в 6 недель с клпейками, там уже увидели, даже сердце, но доктор постаралась, чтобы "поймать сердце". 100% сказали на 7 неделе и сердце хорошо было слышно
🙏💕спасибо немного успокоили меня
здравствуйте, а какова динамика хочу, который вы сдавали?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


