Беременность наступила после конизации шейки матки через два месяца

На УЗИ ходила на 4й день задержки сказали очень рано пришла записана на 7 июня очень переживаю. грудь то чувствительная то нет. ХГЧ повышается но не с большой скоростью. Последний раз сдавала 29 мая пришёл результат 1321.07 это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • в интернете пишут в пределах нормы на 5 неделях
  • 349 через 48 часов 750 ещё через 48 часов 1321
  • динамика хорошая, многие здесь советуют идти на УЗИ после 1000-1500 хгч. я ходина ровно в 4 недели, точно не могли сказать эмбрион там или нет, был слишком маленький, но я пошла в первую очередь убедиться, что беременность маточная. затем в 6 недель с клпейками, там уже увидели, даже сердце, но доктор постаралась, чтобы "поймать сердце". 100% сказали на 7 неделе и сердце хорошо было слышно
  • 🙏💕спасибо немного успокоили меня
  • здравствуйте, а какова динамика хочу, который вы сдавали?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить