03 mar 2026
Девочки,привет. Родила пять месяцев назад, вчера сделала УЗИ там говорят 5 недель беременности. Когда первого рожала кесарево было, у нас тут кто так сразу рожал ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Шов свежий может не выдержать. опасно для обоих
Поздравляю! 💛 Я сейчас на 20-й неделе (не после КС). После КС обычно советуют подождать дольше, но такое бывает - главное, быстрее к гинекологу: УЗИ рубца, план ведения, щадящий режим. Многие донашивают при внимат. наблюдении 🤗
жена моего брата родила первую дочку (кс), отлучила от груди и пошла проверяться к гинекологу, сказали на 5м месяце уже, родили вторую) первая июнь 2019, вторая декабрь 2020
в 2018 году забеременела через 6 месяцев после кесарево, по УЗИ слабый шов был, назначили аборт по мед показаниям, не выносила бы. Обычно после кесарево сечения разрешено беременеть года через 2, когда рубец хорошо зажил, меньше рисков. Я сейчас беременна, после второго кесарева прошло 2 с половиной года, и то есть некие риски неприятные
здравствуйте ,у меня знакомая которой сделали кесарево и она говорила ,что после кесарево нужно подождать хотя бы 2-3 года ,а то может быть опасно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


