в основная
24 jan 2026Здравствуйте, меня зовут Анна , мне 40 лет. Я беременна 5 недель + беременность естественная . Знаю ,что в моем возрасте очень много рисков для плода, и скорее всего нужно будет делать амниоцентез.
Поделитесь ,пожалуйста ,опытом,кому пришлось делать, и к чему готовиться.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tanya здорово 👍 тяжело отпустить ситуацию. но я попробую.
Мне почти 43😅 и у меня 3я беременность,срок 11 недель. Старшим 20 и 17. Я уверенна в своем организме и спокойна "как удав"! Чего и Вам желаю!😊
Anna P не переживайте все будет хорошо. И в 50 рожают здоровых детей. Главное хороший настрой и вера в своего малыша.
Привет, Анна. Мне 44 я мама уже троих детей и сейчас на шестой неделе беременности. Честно не планировали с мужем, но у всевышнего на нас свои планы. Надеюсь выносить, родить и воспитать ещё одного ребенка в любви. Чувствую это будет всеобщее обожание🥹 Про возраст вообще не думаю это все лишь в нашей голове.
КаТя91 большое спасибо 🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


