25 feb 2026
Всем привет! Девочки, есть кому 40+ как протекает беременность ? У меня 9 недель, все пока в норме , но боюсь ужасно )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет мне 40,беременность 3))) Две дочки 21 и 3 года. Хочется сыночка нам 9 недель все хорошо.
MDIrina мне тоже 38 и первая беременность) с одной стороны, счастлива, с другой - переживаю из-за тонуса матки
Мне 44) 16 недель, все хорошо!
Рина у меня 37 температура с первого дня задержки без симптомов простуды и озноб, по этому необычному признаку я собственно и стала догадываться о своем положении )
Znw82 не первая беременность ?) у меня третья 🫣 двое взрослых детей уже самостоятельных )) хочу ляльку маленькую , что бы жизнь мёдом не казалась ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


