40+

Всем привет! Девочки, есть кому 40+ как протекает беременность ? У меня 9 недель, все пока в норме , но боюсь ужасно )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет мне 40,беременность 3))) Две дочки 21 и 3 года. Хочется сыночка нам 9 недель все хорошо.
  • MDIrina мне тоже 38 и первая беременность) с одной стороны, счастлива, с другой - переживаю из-за тонуса матки
  • Мне 44) 16 недель, все хорошо!
  • Рина у меня 37 температура с первого дня задержки без симптомов простуды и озноб, по этому необычному признаку я собственно и стала догадываться о своем положении )
  • Znw82 не первая беременность ?) у меня третья 🫣 двое взрослых детей уже самостоятельных )) хочу ляльку маленькую , что бы жизнь мёдом не казалась ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить