26 mar 2026
всем привет мне 36 лет ..беременна 9 недель ..беременность желанная и планированная ..очень переживаю ..онемез в прошлом не самый лучший ..сперва з.б потом потология в 20 недель рожала по показаниям ...и вот сейчас ждём ляльку очень волнуемся ...у кого тоже был онемез не лучший а потом родили здорового малыша ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Привет. 35лет. 6 неделя. Вчера сказали эмбриона не видно. Через неделю ещё раз сходить. Переживаю.
вот так вот и происходит в юном возрасте страшно от того что забеременела ...а после 30 страшно вообще за все. .и за себя и за беременность и за малыша в будущем ...желаю нам всем что бы кто очень хочет все у нас получилось и родили здоровых ребятишек
Olia87 спасибо большое...и вам тоже всего хорошего...и правда кто не проходил через такое не поймет. ..меня муж уже ругать начал за то что я много думаю о плохом. .
Tori привет ...очень за вас рада и дай Бог все у вас будет хорошо ...спокойной вам беремености лёгких родов и сладенького молочка
привет очень тебя понимаю,на 24 неделе начали подтекать воды пришлось рожать,потом на 8 недели была замершая, следующая всё хорошо прошло ,родила ровно в 40,дочке уже 14.сейчас надо 20 недели переживаю за всё.кто раньше с талкивался с этим,этого не забыть конечно будет переживания снова.все будет у вас хорошо, верьте 🤗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


