привет беременна в 36 есть такие

всем привет мне 36 лет ..беременна 9 недель ..беременность желанная и планированная ..очень переживаю ..онемез в прошлом не самый лучший ..сперва з.б потом потология в 20 недель рожала по показаниям ...и вот сейчас ждём ляльку очень волнуемся ...у кого тоже был онемез не лучший а потом родили здорового малыша ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. 35лет. 6 неделя. Вчера сказали эмбриона не видно. Через неделю ещё раз сходить. Переживаю.
  • вот так вот и происходит в юном возрасте страшно от того что забеременела ...а после 30 страшно вообще за все. .и за себя и за беременность и за малыша в будущем ...желаю нам всем что бы кто очень хочет все у нас получилось и родили здоровых ребятишек
  • Olia87 спасибо большое...и вам тоже всего хорошего...и правда кто не проходил через такое не поймет. ..меня муж уже ругать начал за то что я много думаю о плохом. .
  • Tori привет ...очень за вас рада и дай Бог все у вас будет хорошо ...спокойной вам беремености лёгких родов и сладенького молочка
  • привет очень тебя понимаю,на 24 неделе начали подтекать воды пришлось рожать,потом на 8 недели была замершая, следующая всё хорошо прошло ,родила ровно в 40,дочке уже 14.сейчас надо 20 недели переживаю за всё.кто раньше с талкивался с этим,этого не забыть конечно будет переживания снова.все будет у вас хорошо, верьте 🤗
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить