22 may 2026
Как ваши дела девочки? Как проходит беременность ✨ 🌷
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
все чудесно)
стало тяжеловато ходить уже. Сегодня ездила на 1е ктг. Сказали что все хорошо, но результат врач во вторник расшифрует. А так всё прекрасно. Ждём наше чудо долгожданное! А у вас ?
39,2 недели, уже такая усталость накопилась, отеки пошли, все болит, настроения из-за этого портится. И хочется быстрее, но страшновато. Особенно когда побывала в роддоме и послушала как женщины рожают, стало совсем страшно🤣
Все хорошо , 37 неделя , устала ходить😕 Хочется по скорее родить и взять малыша на руки 🥹
valentina удачи нам 🥲💗
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


