Животик.

У меня первая беременность. 16 недель и 6 дней. Я стройная. У старшей сестры (тоже стройная) животика в первую беременность почти не было видно до почти 6 месяца. А я читала что у худых живот наоборот сильно рано начинает быть видно. Я вешу 49 кг. Набрала почти 2 кг за 16 недель. У меня не видно почти животика. Это нормально?!! А ещё 3 месяца ровно, меня мучил токсикоз каждый день. Сейчас меньше. Что со мной не так?(((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ann❤️ Спасибо 🧡
  • я была достаточно аскетичного телосложения при высоком росте. Живот стал слегка появляться к 5,5 месяцу. Однако, многие знакомые даже не замечали. 😅 А там настала зима, так вообще и не видно под одеждой. В апреле родила, многие соседи удивились 🤣🤣
  • Rina_Muss не обращайте внимания, у каждой мамочки "свой" животик)
  • Такая вы забавная😊😅 У меня подружка весила 50кг, до 8 месяца был токсикоз, ежедневные позывы рвоты , бледный болезненный вид, на 9 месяце и то не видно было что беременна, никто не верил. Роды стремительные, от первой схватки до встречи с малышом 2ч15мин Сынок 3600 весом За беременность вся иссохлась, выглядела не как беременная, а как ребенок с рахитом. Так что не волнуйтесь, размеры живота, течение беременности и всё остальное, дело индивидуальное! Всех благ вам ❤️
  • Rina_Muss ахахах ничего себе, сюрприз для всех кто не замечал 🤣спасибо вам огромное за ответ и поддержку 🧡🫂я теперь спокойна
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить