Беременна на вахте

Девочки,кто нибудь оказывался в такой ситуации что забеременели,а работаете вахтой... Что с вами решали? Домой со средним заработком? Или оставили на 5/2 на легкий труд? Могу ли я не согласиться с 5/2 и попросить отправиться домой ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • вообще по сути, было бы лучше домой но с лёгким заработком, нельзя щас сильно перегружать себя
  • либо лёгкий труд либо увольнение
  • Я не вахтами работаю но на месторождении, часа два езды. Отправили на лёгкий труд 5/2 (в городе есть кантора). Приходила пила чай, смотрела фильмы... в общем развлекалась как могла на работе. Если у работодателя нет лёгкого труда, то только тогда он может сказать вам сидеть дома и платить средний заработок. Но если есть то вас ни кто не отправит сидеть дома просто так, даже по вашей просьбе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить