27 feb 2026
Девочки,кто нибудь оказывался в такой ситуации что забеременели,а работаете вахтой...
Что с вами решали?
Домой со средним заработком?
Или оставили на 5/2 на легкий труд?
Могу ли я не согласиться с 5/2 и попросить отправиться домой ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вообще по сути, было бы лучше домой но с лёгким заработком, нельзя щас сильно перегружать себя
либо лёгкий труд либо увольнение
Я не вахтами работаю но на месторождении, часа два езды. Отправили на лёгкий труд 5/2 (в городе есть кантора). Приходила пила чай, смотрела фильмы... в общем развлекалась как могла на работе. Если у работодателя нет лёгкого труда, то только тогда он может сказать вам сидеть дома и платить средний заработок. Но если есть то вас ни кто не отправит сидеть дома просто так, даже по вашей просьбе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


