03 jun 2026
Девочки, всем добрый вечер.
Беременность 2-3 недели, сдавала на хгч 3 дня назад 69 показало, дополнительно сдала вчера посмотреть динамику показало 352.
Примерно неделю тянуло живот , как при месячных, ноги, бывало что боль переходила в районе икр ног. Сейчас боль стала немного другая, при резком движении иногда появляется боль резкая. Обратилась сегодня в женскую консультацию к дежурному врачу, объяснила ситуацию , осматривать не стал, назначил свечи утрожестан 3р/д. Кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Беременность первая. Сказал на след.неделе обратиться к гинекологу, сделать узи. Была в платной клинике на той неделе в субботу, плод не увидели, срок маленький. И не много ли 3 раза в день? Когда покупала свечи, даже фармацевт удивилась, обычно 1-2 раза в день назначают.
Brm_69 у меня когда были мажущие выделения я тоже вставляла 3 раза в день..сейчас на 2 раза в день тк выделения закончились
Норм, я до 17 недели по 3 свечи ставила
Brm_69 у меня беременность в результате ЭКО, срок 11 недель, утрожестан дозировка 200 по 4 свечки в день по назначению врача. Так что 3 это еще не много ))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


