23 apr 2026
Всем привет ,примерно 5 неделя ,точно скажет УЗИ в понедельник, ни каких признаков беременности нет ,ну конечно кроме положительного теста .Беременность у меня третья правда перерыв большой 13 лет ,я уже думала что все а нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Юлия Привет ,ну тогда тебе можно быть спокойной
Привет, у меня вторая беременность, 6 недель, признаков никаких) Не знаю даже, радоваться или пугаться В первую беременность правда так же было на ранних сроках
KseniyaOmsk2026 Привет я такая же все жду чего то боюсь ,мы действительно слишком накручиваем себя
Привет. у меня 4.6 недель, 2 мая иду на УЗИ. Если бы сама себе не накручивала то все было бы хорошо, а так, тянет низ живота, поясницу, грудь болит, и все жду токсикоз, потому что был 2 раза и по долгу, думаю в этот раз не обойдет меня, хотя, кто знает. Я больше переживаю, боюсь чего то.
привет,у меня сегодня уже 6,3 акушерской недели.Тоже ничего не чувствую,кроме 2 полосок положительных и положительного ХГЧ.В понедельник назначили УЗИ посмотрим,почему так тихо😂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


