Беременность на ранних сроках: что ожидать?

Всем привет ,примерно 5 неделя ,точно скажет УЗИ в понедельник, ни каких признаков беременности нет ,ну конечно кроме положительного теста .Беременность у меня третья правда перерыв большой 13 лет ,я уже думала что все а нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Юлия Привет ,ну тогда тебе можно быть спокойной
  • Привет, у меня вторая беременность, 6 недель, признаков никаких) Не знаю даже, радоваться или пугаться В первую беременность правда так же было на ранних сроках
  • KseniyaOmsk2026 Привет я такая же все жду чего то боюсь ,мы действительно слишком накручиваем себя
  • Привет. у меня 4.6 недель, 2 мая иду на УЗИ. Если бы сама себе не накручивала то все было бы хорошо, а так, тянет низ живота, поясницу, грудь болит, и все жду токсикоз, потому что был 2 раза и по долгу, думаю в этот раз не обойдет меня, хотя, кто знает. Я больше переживаю, боюсь чего то.
  • привет,у меня сегодня уже 6,3 акушерской недели.Тоже ничего не чувствую,кроме 2 полосок положительных и положительного ХГЧ.В понедельник назначили УЗИ посмотрим,почему так тихо😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить