16 mar 2026
21 го уже контрольное УЗИ,должно быть видно сердцебиение....дай бог чтобы все нормально было.....
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KRISTINA ..
рано наверное ещё ....
Может ещё и не быть на таком сроке, так что если что не переживайте, у меня в 6.5 только, у кого-то в 7
Анастасия если после ЭКО записали,то должны уже увидеть сердечко.не переживайте, всё будет хорошо🥰прекрасно вас понимаю,сама через ЭКО прошла.
болела ещё ,сопли были ,врач сказала лекарства никакие нельзя,лечилась народными средствами мята/ромашка,чай с лимоном ,сказал врач Лизобакт рассасывала, гриппеферон в нос и промывала солью /морской ,пить шиповник для иммунитета вот так и лечилась ....
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


