здравствуйте беременность 4,5 недели,симптомов особо нет,тошноты нет ; только тянет бывает живот,

21 го уже контрольное УЗИ,должно быть видно сердцебиение....дай бог чтобы все нормально было.....
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • KRISTINA ..
  • рано наверное ещё ....
  • Может ещё и не быть на таком сроке, так что если что не переживайте, у меня в 6.5 только, у кого-то в 7
  • Анастасия если после ЭКО записали,то должны уже увидеть сердечко.не переживайте, всё будет хорошо🥰прекрасно вас понимаю,сама через ЭКО прошла.
  • болела ещё ,сопли были ,врач сказала лекарства никакие нельзя,лечилась народными средствами мята/ромашка,чай с лимоном ,сказал врач Лизобакт рассасывала, гриппеферон в нос и промывала солью /морской ,пить шиповник для иммунитета вот так и лечилась ....
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить