21 jan 2026
Мамочки всем доброго времени суток, в прошлом году беременела, была 5-6 даже возможно 7 неделя, в другой стране мне говорили что всё нормально, прилетела к себе в страну были мажущие выделения, пошла к врачу сказали что замершая нужно чистиить, положили и провели процедуру за 3 дня, 16 го числа увидела 2 дня подряд бледную полоску, сейчас по лучше, когда идти к врачу и что делать дальше, подскажите пожалуйста 🙏🏻 не хочу чтоб все снова повторилось(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Валерия ♥️♥️
Анна 🙏🏻♥️
Обнимаю 🤍 Мне назначали ХГЧ в динамике (каждые 48 ч) и УЗИ на 6 нед - стало спокойнее. Я бы записалась к гинекологу уже сейчас; при мазне/болях - срочно. Фолиевую тоже пила ✨
panteroshka у меня нарушенный цикл, 46 дней ( Поэтому вот не знаю когда идти к врачу
Алимова не расстраивайтесь, скорее всего раз цикл длинный и тест только заполасатился то у вас совсем маленький срок, предположу нед 4-5. Раньше 7 нед обычно сердце не слышат.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


