Беременность 6 недель: нормально ли вообще ничего не чувствовать?

У меня нет токсикоза. Вообще. Ни тошноты, ни рвоты, ни отвращения к запахам. Грудь немного налилась, но почти не болит. Живот не тянет. Понимаю головой: всё индивидуально. Но сердцем ждешь этих "классических" признаков, чтобы убедиться: да, я реально беременна. Сходила на УЗИ - с эмбрионом всё отлично, сердце бьется, размеры по сроку. Когда у вас начались ЯВНЫЕ проявления? Когда вы перестали сомневаться и реально прочувствовали беременность?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Наслаждайтесь и радуйтесь))) у сестры так было, пока живот расти не начал - как будто бы и не беременна была.
  • у меня в начале грудь налилась и всё, потом на неделе 12 началось тошнота , перепады настроения и все прелести
  • Завидую вам, 5 неделя от токсикоза на стену лезть хочется
  • У меня 9 недель и 2 дня, только вот дня 3-4 назад началась легкая тошнота, ниче не хочу кушать, а голод есть причем сильный как никогда🫠хочу кислое, купили кислых червячков от бампари я съела 3 упаковки сегодня 😁🙈
  • две беременности - ужасный токсикоз вплоть до 15 недель, сейчас третья беременность - токсикоза не было, наслаждаюсь беременностью, так что радуйтесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить