29 mar 2026
У меня нет токсикоза. Вообще. Ни тошноты, ни рвоты, ни отвращения к запахам. Грудь немного налилась, но почти не болит. Живот не тянет. Понимаю головой: всё индивидуально. Но сердцем ждешь этих "классических" признаков, чтобы убедиться: да, я реально беременна. Сходила на УЗИ - с эмбрионом всё отлично, сердце бьется, размеры по сроку. Когда у вас начались ЯВНЫЕ проявления? Когда вы перестали сомневаться и реально прочувствовали беременность?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наслаждайтесь и радуйтесь))) у сестры так было, пока живот расти не начал - как будто бы и не беременна была.
у меня в начале грудь налилась и всё, потом на неделе 12 началось тошнота , перепады настроения и все прелести
Завидую вам, 5 неделя от токсикоза на стену лезть хочется
У меня 9 недель и 2 дня, только вот дня 3-4 назад началась легкая тошнота, ниче не хочу кушать, а голод есть причем сильный как никогда🫠хочу кислое, купили кислых червячков от бампари я съела 3 упаковки сегодня 😁🙈
две беременности - ужасный токсикоз вплоть до 15 недель, сейчас третья беременность - токсикоза не было, наслаждаюсь беременностью, так что радуйтесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


