Маленький срок на узи

Девочки,привет. У меня акушерская 6-я неделя,сегодня пошла на узи,плодное яйцо 3мм,желточный мешок 0,5 мм. Последние месячные были 16 апреля. Какова вероятность,что беременность развивающаяся? Кто-то сталкивался таким?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сейчас уже 17 недель!
  • lisa26 дело в том,что в 6 недель плодное яйцо 3 мм,что соответствует трем неделям)
  • lisa26 легкой беременности вам🫶🏻
  • не волнуйтесь! Я во время беременности, правда ещё даже не знала об этом, сильно болела гайморитом, плюс колола уколы семавик. Но уколы закончились как раз к моменту имплантации (это я потом поняла по имплантационному кровотечению). На сроке 6 недель тест показал положительный, в 6,3 пошла на узи и эмбриона ещё не было. Плодное яйцо 17 мм, желточный мешочек был, желтое тело 21 мм. А уже через 7 дней и эмбриончик появился и сердечко! Так что ждите чудо! Чудеса случаются, я точно знаю. Я своё 15 лет ждала. Пусть вам улыбнётся удача 🍀
  • так зачатие же не происходит в день месячных, срок считается с узи уже по размерам, поэтому не переживайте, просто может поздняя овуляция быть, чуть подождите
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить