28 may 2026
Девочки,привет. У меня акушерская 6-я неделя,сегодня пошла на узи,плодное яйцо 3мм,желточный мешок 0,5 мм. Последние месячные были 16 апреля. Какова вероятность,что беременность развивающаяся? Кто-то сталкивался таким?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сейчас уже 17 недель!
lisa26 дело в том,что в 6 недель плодное яйцо 3 мм,что соответствует трем неделям)
lisa26 легкой беременности вам🫶🏻
не волнуйтесь! Я во время беременности, правда ещё даже не знала об этом, сильно болела гайморитом, плюс колола уколы семавик. Но уколы закончились как раз к моменту имплантации (это я потом поняла по имплантационному кровотечению). На сроке 6 недель тест показал положительный, в 6,3 пошла на узи и эмбриона ещё не было. Плодное яйцо 17 мм, желточный мешочек был, желтое тело 21 мм. А уже через 7 дней и эмбриончик появился и сердечко! Так что ждите чудо! Чудеса случаются, я точно знаю. Я своё 15 лет ждала. Пусть вам улыбнётся удача 🍀
так зачатие же не происходит в день месячных, срок считается с узи уже по размерам, поэтому не переживайте, просто может поздняя овуляция быть, чуть подождите
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


