21 mar 2026
девочки у кого также уже 40 недель беременности доснх пор не родила у меня девочка такое бывает с девочками ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Liza18 все будет хорошо 👌 со стимуляцией быстрее рожают даже , я за 8 часов родила и под присмотром врачей , все прошло хорошо 👌 еду за вторым и тоже на стимуляцию 41 неделя беременности, понимаю , что дело чисто в моей особенности организма, вынашивать умею а рожать нет 😅😅
Marina Dzuba у меня вторая беременность
да я на 40 недель 3 дня родила девочка воды отошла схватки ужасное было
Родилась здоровая девочка, сейчас уже 4 года. Никаких проблем со здоровьем нет. Так что тут все он грамотности врача зависит я считаю
Marina Dzuba 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


