кто еще не родил

девочки у кого также уже 40 недель беременности доснх пор не родила у меня девочка такое бывает с девочками ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Liza18 все будет хорошо 👌 со стимуляцией быстрее рожают даже , я за 8 часов родила и под присмотром врачей , все прошло хорошо 👌 еду за вторым и тоже на стимуляцию 41 неделя беременности, понимаю , что дело чисто в моей особенности организма, вынашивать умею а рожать нет 😅😅
  • Marina Dzuba у меня вторая беременность
  • да я на 40 недель 3 дня родила девочка воды отошла схватки ужасное было
  • Родилась здоровая девочка, сейчас уже 4 года. Никаких проблем со здоровьем нет. Так что тут все он грамотности врача зависит я считаю
  • Marina Dzuba 🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить