18 mar 2026
Во время беременности на 22 недели, начала худеть. Малыш активный только ночью
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну правильно, днём вы двигаетесь и укачиваете бебика. а ночью он бодрствует😊. что касается веса, вы на приёме раз в месяц взвешиваться должны у гениколога, если что-то критично она вам скажет.
везет, а я сильно набираю. При этом не переедаю и ем полезную еду.
Екатерина Радоваться как-то не хочется
не переживайте,я за 3 беременность похудела на 10 кг хотя кушала очень хорошо
Я до 30 недель вообще вес не набирала , а только в минус уходил . После 31 недели начала набирать вес прям хорошо.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


