16 jun 2026
Девочки,срок 15.2 недели. Была на узи 5 дней назад с малышом все хорошо. Только предлежание хориона поставили. Нет никаких сиптомов беременности. Только вот с утра прозрачные выделения бывают. Скажите это нормально? И кто как себя чувствуете? Токсикоз закончился, грудь не болит, хожу гуляю. Но тревожность все равно не уходит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Второй триместр золотое время как говорится , особо признаков беременности нет , животик начинает активно расти к концу триместра , токсикоз прошел . Наслаждайтесь 🥰 это нормально , не переживайте, а ловите момент ) после 20 недели начнет животик расти активно , шевеления , там все заметите и ощутите . Пока есть время дышать полной грудью 😁
evelena у меня тоже прикрепление по передней стенки. Живот видно чуть чуть. Но я и сама не худенькая
У меня на 15-16 нед хорион был низко, к 24 нед поднялся; сейчас 38 нед 🤰 Прозрачные утром тоже были. Без боли/крови/запаха - часто норма. Тревожно - свяжитесь с врачом 🤍
У меня 15-я неделя, особо никаких симптомов. Грудь не болит, но увеличивается. Насморк прошел. Живот и поясница очень редко тянет, может раз в 10 дней. Голова не болит. Аппетит умеренный. Живот у меня давно большой, но как я поняла, это кишки 😁 и прикрепление по передней стенке. Окружающие уже замечают его. Иногда не верится, что беременная) Поэтому беру доплер и слушаю сердечко🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


