09 jan 2026
Беременность 11 недель, немного тошнит, вздутие живота. Ставлю свечи утрожестан 200 утром и на ночь. Начиталась что даже если произойдут ЗБ, то из-за приема утрожестана симптомы беременности продолжают проявляться 1-2 недели. До скрининга еще неделя, а я уже переживаю и очень жду узи
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
marina мне Дюфалак назначали
А я пью 3 раза в день по 200мг и вздутие есть и запоры
Не переживайте. Я вот сама такая, мне врач сказала, что все необходимые меры приняты, а все на свете мы контролировать не можем, на закладку мы никак повлиять не сможем. Стараюсь отвлекаться, смотреть добрые фильмы, слушать приятную музыку, общаться, чтобы не было времени думать о плохом.
Я заметила очень много кто их ставит , а я пью их на ночь одну капсулу 200мг
Мария1993 мне тоже , помогает очень хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


