Утрожестан

Беременность 11 недель, немного тошнит, вздутие живота. Ставлю свечи утрожестан 200 утром и на ночь. Начиталась что даже если произойдут ЗБ, то из-за приема утрожестана симптомы беременности продолжают проявляться 1-2 недели. До скрининга еще неделя, а я уже переживаю и очень жду узи
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • marina мне Дюфалак назначали
  • А я пью 3 раза в день по 200мг и вздутие есть и запоры
  • Не переживайте. Я вот сама такая, мне врач сказала, что все необходимые меры приняты, а все на свете мы контролировать не можем, на закладку мы никак повлиять не сможем. Стараюсь отвлекаться, смотреть добрые фильмы, слушать приятную музыку, общаться, чтобы не было времени думать о плохом.
  • Я заметила очень много кто их ставит , а я пью их на ночь одну капсулу 200мг
  • Мария1993 мне тоже , помогает очень хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить