08 feb 2026
Всем привет, сегодня 11 недель
В воскресенье на той неделе рвало с 17:30 до 22:00 каждые пол часа, у мужа до меня два дня назад было тоже самое, повез меня в больницу положили в инфекционку, плохо было только в понедельник и всё потом всё идеально, прокапали до четверга и отпустили, была кишечная инфекция, там же делали узи сказали всё хорошо, но всё равно переживаю
Было у кого то что то подобное всё ли хорошо? Жду когда назначат первый скрининг переживаю хочу чтобы по аномалии всё хорошо было
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сейчас 15 нед., у меня на 10-й был ротавирус: рвало сутки, прокапали - малыш ок. Если УЗИ норм и пьёшь воду, обычно всё ок. Любые сомнения - к врачу 💛
Кололи ацесоль чтобы обезвоживания не было
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


