Признаки

11 недель, уже недели 2 как пропали все симптомы токсикоза, единственное есть стала малыми порциями, быстро наедаюсь и особого аппетита к еде не испытываю. Нет никаких особо ощущений что я беременна. Последний раз на узи была в 7 недель. Вот в связи с этим интересно, бывали ли случаи что беременность прекратила развиваться, но физически ничего не чувствуется?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня вообще не было токсикоза, поэтому думаю можешь не переживать, у меня тоже никаких особо ощущений нет, кроме того, что постоянно хочется спать
  • У меня к 11 недели тоже прошли симптомы ,тоже испугалась и пошла на узи ,хотя скрининг через неделю был назначен По узи все отлично ,малыш решил меня пожалеть😂 А вообще говорят ,что организм привыкает к изменениям ,вот и проходит все .А так если переживаете лучше сходите на узи
  • Если переживаете , то лучше лишний раз сходить на узи тогда . А Симптомы беременности то появляются , то исчезают , это есть такое. Также как и может прекратить развиваться беременность , а симптомы все есть . Но думаю у вас всё хорошо . В плане аппетита также было , наедалась маленькими порциями без токсикоза как такового .
  • Юлия🌸 также грудь переставала болеть переодически , тоже пугалась ) но это вообще не показатель )
  • На всякий случай сходите на узи. У меня в прошлую беременность похожее было. Сходила на узи только узнать, что беременность маточная в 5 недель. Через какое-то время прошёл токсикоз. Пошла в 9 недель вставать на учёт, а там зб на сроке 6 недель и 1 день. Так что, для своего успокоения лучше сходите на УЗИ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить