13 may 2026
11 недель, уже недели 2 как пропали все симптомы токсикоза, единственное есть стала малыми порциями, быстро наедаюсь и особого аппетита к еде не испытываю.
Нет никаких особо ощущений что я беременна. Последний раз на узи была в 7 недель. Вот в связи с этим интересно, бывали ли случаи что беременность прекратила развиваться, но физически ничего не чувствуется?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня вообще не было токсикоза, поэтому думаю можешь не переживать, у меня тоже никаких особо ощущений нет, кроме того, что постоянно хочется спать
У меня к 11 недели тоже прошли симптомы ,тоже испугалась и пошла на узи ,хотя скрининг через неделю был назначен По узи все отлично ,малыш решил меня пожалеть😂 А вообще говорят ,что организм привыкает к изменениям ,вот и проходит все .А так если переживаете лучше сходите на узи
Если переживаете , то лучше лишний раз сходить на узи тогда . А Симптомы беременности то появляются , то исчезают , это есть такое. Также как и может прекратить развиваться беременность , а симптомы все есть . Но думаю у вас всё хорошо . В плане аппетита также было , наедалась маленькими порциями без токсикоза как такового .
Юлия🌸 также грудь переставала болеть переодически , тоже пугалась ) но это вообще не показатель )
На всякий случай сходите на узи. У меня в прошлую беременность похожее было. Сходила на узи только узнать, что беременность маточная в 5 недель. Через какое-то время прошёл токсикоз. Пошла в 9 недель вставать на учёт, а там зб на сроке 6 недель и 1 день. Так что, для своего успокоения лучше сходите на УЗИ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


