08 mar 2026
девочки с праздником 💗💗💗
хотела спросить у вас,у меня 10 недель беременности
ночью проснулась от того что очень сильно перевозбуждена,это нор?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да) И вас с праздником🌸🌸🌸
С праздником! 💗 На 10-й неделе у меня тоже было: просыпалась "на взводе" - гормоны и яркие сны, часто ок. Помогали дыхание 4-7-8, проветрить, вода, тёплый душ. Если сильное сердцебиение/боль/кровь - к врачу. 🌸
Последние 2 недели (8-9 Нед) постоянно снятся эротические сны. С 20 лет такого не было. Секса хочется, но немного переживаю, поэтому отказываюсь. Вот думаю, можно ли просто подрочить? Это не будет вредно, что кровь приливать начнет к матке и она сокращаться начнет?
Lili_ro вроде говорят что вообще кончать в начале беременности не советуется
Lili_ro но точно прям не знаю
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


