беременность малого срока

всем привет, девочки делала узи 26 января, увидели плодное яйцо 5мм, узистка ничего не сказала вообще и в заключении не написала что беременность, просто плодное яйцо лоцируется в полости матки, у кого были ранние узи чтоб видели плодное яйцо примерно такого размера, через сколько вы пошли потом на повторное узи?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первое узи было тоже в недельки 3-4. Было плобное яйцо ттлько, 2.8 мм. Просто маленький срок
  • чуть ли не каждую неделю ходила пока сердце не услышала,и после хожу)))
  • не переживайте,у меня так было,я пошла на УЗИ ровно через 2 недели и все там было)
  • У моей тёти,точно такая же история☹️Плодное яйцо 4мм,ничего ей сказали на счёт развития эмбриона,назначили сдать хгч повторно в динамике.Странные врачи однако сейчас,каждое слово нужно вытягивать из них 😏
  • Здравствуйте, не переживайте, все хорошо, просто срок очень маленький, через 14 дней на повторное обычно назначают , чтобы наверняка )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить