02 feb 2026
всем привет, девочки делала узи 26 января, увидели плодное яйцо 5мм, узистка ничего не сказала вообще и в заключении не написала что беременность, просто плодное яйцо лоцируется в полости матки, у кого были ранние узи чтоб видели плодное яйцо примерно такого размера, через сколько вы пошли потом на повторное узи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первое узи было тоже в недельки 3-4. Было плобное яйцо ттлько, 2.8 мм. Просто маленький срок
чуть ли не каждую неделю ходила пока сердце не услышала,и после хожу)))
не переживайте,у меня так было,я пошла на УЗИ ровно через 2 недели и все там было)
У моей тёти,точно такая же история☹️Плодное яйцо 4мм,ничего ей сказали на счёт развития эмбриона,назначили сдать хгч повторно в динамике.Странные врачи однако сейчас,каждое слово нужно вытягивать из них 😏
Здравствуйте, не переживайте, все хорошо, просто срок очень маленький, через 14 дней на повторное обычно назначают , чтобы наверняка )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


