мальчики и девочки)

девочки! отличались ли ваши беременности с мальчиками и девочками? просто старшие мальчики,третья беременность, срок маленький ещё, интересно узнать) со старшими токсикоза, тошноты, ничего не было
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • каждая беременность индивидуальная. не зависит от пола)
  • У меня мальчик , я ем сладкое и каждую неделю стейки и заедаю фруктами 😂🙈
  • обе беременности были совершено разные, с 1 хотелось всё время сладкое, жуткий токсикоз, со 2 мясо и солёный огурец уплетала, токсикоза вообще не было, итог обе девочки, так что на пол никак это не влияет 🙂еще и форма живота разная была
  • Вообще все не правда, сначала думала что правда Но с третьей беременности оказалось все не так С сыном хотелось мяса да совпало С дочкой сладкое совпало А вот третий раз, ела мясо рыбу рассол, все указывало на мальчика, сладкое не хотела Потом в моменте хотела сладкое, а мясо не могла кушать Щас уже со второго скрининга узнала что девочка оказывается Я так же жадно хочу мясо и сладкое тоже хочется 😂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить