22 feb 2026
говорят беременность прекрасное время вот и нифига. Для меня оказалось это самое тяжелое время.У меня 19 недель беременности живота пока нет,но уже тяжеловато энергии мало охота постоянно валяться,уже жду когда роды будут
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня на втором триместре тоже не было сил ничего делать, а на третьем энергия повалила
У меня было наоборот. В первом триместре валялась бревном целыми днями. Как говорится ни желаний, ни перспектив 😅 Во втором триместре прям энерджайзер. Вышла на работу, успеваю делать все домашние дела, вообще не хочется лежать, а вечно куда-то мне надо 😅
здравствуйте, прекрасное время после таксикоза,и пока живот не сильно большой 😁у меня был таксикоз до 18 недели, очень плохо было, потеряла больше 3 кг, сейчас 36.4 срок, тяжело носки даже одеть, живот мешает😊
Проверьте ферритин и гемоглобин
а я думала они стабильнее стали😄
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


