10 jun 2026
В первую беременность сын родился экс на сроке 41,2 дня, не было никакой родовой деятельности, спустили на стимулирование, прокололи пузырь, а воды уже зеленые, сразу на кесарево, дотянули в общем 😕
Сейчас вторая беременность и интересно как оно будет, само может начаться или так же родовой деятельности не будет, насколько слышала если рубец на матке есть, то стимулировать не будут, мол запрещено, у кого как было, поделитесь🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Родила в 42 первого ребёнка, прокололи пузырь, зелёные болотные воды, но родила сама, раскрытие пошло активно после эпидуралки
сестра рожала недавно. первые роды были плановое КС. вротрые роды естественные. но ей ставили окситоцин т к , небыло динамики в схватках и раскрытия. хотя тоже шов. Тоже говорила себста ,что нельщ ни как стимулировать,но когда уже все началось ,сказали что модно и поставили капельницу.
первое было точно по такому же сценарию экс. Сейчас, имея один рубец на матке, Вы сами в праве выбирать способ родоразрешения. Я лично ер даже не обсуждала, на корню сказала, делайте кесарево. Сделали в 38.4 недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


