21 apr 2026
Девочки, всем привет. Ориентировочно 5 акушерских недель беременности. Мне 28 лет, жду третьего ребёнка. Рожать не боюсь, но страх за развитие беременности постоянный. Первый прием к акушеру назначен на 27.04. Хочу пожелать всем здоровья, здоровых деток
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня такой же страх .Сначало что бы эмбриончик прикрепился ,потом что бы сердцебиение появилось ,потом что бы все тесты нипты были в порядке,потом что бы роды прошли без происшествий ,и потоом только можно будет немного выдохнуть
vvserzhantova а у вас был гсд?
vvserzhantova нет
Такой вопросик а как вообще проходят роды?
сама троих детей родила,в 4 раз иду,не страшно вообще
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


