13 may 2026
Девочки,привет!почти 9 недель,чувствую себя разбито,хочется лежать и спать и вообще ничего не хочу делать,еще раздражительность…..оооооох…….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Natalia мечтаю вступить во 2 триместр , многие говорят ,что жизнь заиграет новыми красками
Заканчивается третий триместр, аналогичное состояние вернулось. Но теперь ещё и тяжёло ходить 😁
Знакомое состояние 😁
Да,да,ко второму триместру проходит)
Сколько вы обычно сейчас спите ? И как у вас дела с гемоглобином , какие витамины пьёте ? Сейчас просто организм перестраивается , ему тяжело , он один, а вас двое ♥️ У меня была раздражительность в перемешку с плаксивостью , но у меня было очень ущербное физ состояние из-за токсикоза , я похудела в первом триместре на практически 5 кг , хотя пихала еду , потом всё наладилось .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


