Беременность: как справиться с усталостью и раздражител

Девочки,привет!почти 9 недель,чувствую себя разбито,хочется лежать и спать и вообще ничего не хочу делать,еще раздражительность…..оооооох…….
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Natalia мечтаю вступить во 2 триместр , многие говорят ,что жизнь заиграет новыми красками
  • Заканчивается третий триместр, аналогичное состояние вернулось. Но теперь ещё и тяжёло ходить 😁
  • Знакомое состояние 😁
  • Да,да,ко второму триместру проходит)
  • Сколько вы обычно сейчас спите ? И как у вас дела с гемоглобином , какие витамины пьёте ? Сейчас просто организм перестраивается , ему тяжело , он один, а вас двое ♥️ У меня была раздражительность в перемешку с плаксивостью , но у меня было очень ущербное физ состояние из-за токсикоза , я похудела в первом триместре на практически 5 кг , хотя пихала еду , потом всё наладилось .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить