06 apr 2026
девочки всем привет, это моя первая беременность (7 недель) мне 18 лет, ничего не беспокоит все хорошо, ну уж очень много переживаний, вдруг что-то не так,узи еще не скоро... а я очень переживаю,постоянно себя накручиваю, аля если что-то не так ,не всегда есть какие нибудь симптомы, по типу кровянистых выделений,узнаю об этом только на узи, я всего этого очень боюсь,пытаюсь отвлечься не помогает.. у кого было так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
viktoria может в соседний съездить в платную любую клинику что бы себя успокоить
да у всех так, всё переживают, и никуда от этого не денешься, всю беременность будешь переживать и после беременности тоже)
pomelo.15 у нас город маленький, на узи не так просто попасть, только как гинеколог запишет,смотря на какое число, это может как через неделю так и через две
Спокойствие ,сон ,питаться вкусно часто ,пить воды ,смотреть сериальчики ,покапризничать если очень хочется🤗
Так на узи вы можете пойти в любой момент для спокойствия, тем более чаще всего просят идти на узи на 6-8 недели для подтверждения сердцебиения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


