в основная
13 may 2026У меня 5 недели беременности, сегодня чувствую как будто заболела простуда это не опасно для ребеонка , что можно перенимать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Марина не переживайте, нужно подождать, мне в 5 недель тоже сказали что-то не так, через неделю или полторы услышали сердечко и всё хорошо уже было, сейчас 32я неделя)
Марина если вы про простуду, то очень много беременных болеют, тк падает иммунитет, а если например про нос, то когда плохо дышится это еще хуже для малыша 🥲
Марина если обычная простуда просто потерпеть немного, быстро пройдет, не переживайте 🩷
Во время беременности только Парацетамол можно
Тоже такая история, ломит кости, места не нахожу. К тому и цистит наверное рядом ходит, потому что раз ноги сильно замёрзли.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


