14 mar 2026
беременность это не болезнь? моя свекровь рассказывала. что она убирала огороде, бахала, стирала вручную, ведро полную, убирала в комнате и т.д.у меня на эко это тоже не болезнь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia да, я просто ее послушала, но все равно я по своему. спасибо, буду беречь 🙏
tat_kam96 может Вам тогда по её мышлению в поле лучше рожать, раньше ж рожали…😅
Anna94 спасибо большое, поняла. я ей сказала, для меня нет , я берегу малыша. она молчит и все.
мама, вам точно такого бы не сказала. Берегите себя.
Tatiana сейчас нужно сохранять физический и эмоциональный покой, берегите себя и малыша 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


