01 may 2026
Всем добрый вечер. Ждала чуда, очень надеялась. Но после задержки пришли месячные. А так как я на контроле у врача из за полипов , пошла на узи. Нашли полип, по срокам ( если беременность ) 4 недели было бы. Признаки беременности сохранились, но может это моя надуманность) врач сказала прийти на контроль через пару недель.
Однажды так же сказали, а потом оказалось что я в положении. У кого нибудь было так же?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было похоже: полип, мазня, на раннем УЗИ "пусто". Сдала ХГЧ в динамике (через 48 ч вырос), через 7-10 дней на повторном УЗИ уже увидели плодное яйцо. Сейчас 26 неделя 😊 Совет: ХГЧ+повтор УЗИ у того же врача. Держу кулачки 🤞
Анна тест минусовый. Значит нет ничего.
Было похоже у меня: задержка, "месячные", на УЗИ видели полип. Сдала ХГЧ в динамике (через 48 ч рос), через неделю увидели плодное яйцо. Если есть силы - пересдайте ХГЧ и обсудите с врачом. Держу кулачки за хорошие новости 🤍🤞
У меня так было: задержка, "месячные", на УЗИ полип. Через 10 дней ХГЧ вырос - беременность подтвердилась. Сдайте ХГЧ в динамике, повторите УЗИ и к врачу. Держу кулачки 🤍
Арина спасибо. Вся в терпении. Сдам хгч.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


